English - Hindi मोबाइल
साइन इन साइन अप करें

अंजलि शर्मा वाक्य

उच्चारण: [ anejli shermaa ]
उदाहरण वाक्यमोबाइल
  • इस पूर्व मॉडल का नाम अंजलि शर्मा है.
  • ◙ हिंदी लघुकथा का विकास-डॉ. अंजलि शर्मा
  • मास्टर अंकित त्रिपाठी, मास्टर तरूण जैन, कू. अंजलि शर्मा और कू.
  • अंजलि शर्मा हमारा गौरव “ प्रेम ही एक सार ” है....
  • प्रतियोगिता, प्रभारी पूजा तिवारी, अंजलि शर्मा व सर्वोदय छात्रसंघ द्वारा आयोजित की गई।
  • इस मौके पर फैडरेशन की महासचिव अंजलि शर्मा खास तौर पर मौजूद थी।
  • वॉच परिवार से आरती शर्मा, अदिति शर्मा, अंजलि शर्मा और कृष्णा लेदे उपस्थित थे.
  • प्रीतम ने बड़े प्यार से उसका नाम अंजलि शर्मा रखा और पति पत्नी मिलकर उसका पालन पोषण करने लगे।
  • इस अवसर पर कार्टून वॉच परिवार से आरती शर्मा, अदिति शर्मा, अंजलि शर्मा और कृष्णा लेदे उपस्थित थे।
  • प्रस्तुति: अंजलि शर्मा अलीगढ दिव्य अभिनव ज्योति पाकर धन्य हो गयी हूँ॥ गुरु द्वार पर अब तो मैं आ गई हूँ।
  • प्रस्तुति: श्रीमती अंजलि शर्मा ब्रह्मा की पूजा क्यों नहीं करते पुराणों में कहा गया है कि ब्रह्मा ने सृष्टि का निर्माण किया है।
  • इसमें फरियादी अंजलि शर्मा ने बताया कि गत 28 अप्रैल को गल्र्स होस्टल से सुबह करीब 5 बजे 5 मोबाइल चोरी हो गए थे।
  • लखनऊ में दिल्ली का फैब्रिक फैशन डिजाइनर अंजलि शर्मा कहती हैं कि शांति मोहल्ला में थान के थान आपको कुछ हजार रुपये में मिल जाएंगे।
  • रितु शर्मा, अंजलि शर्मा और अन्य लड़कियों के नाम से बनाए गए इन फेसबुक पेजों लड़कियों की तस्वीरें शेयर कर लोगों से उन्हें लाइक करने के लिए कहा जाता है।
  • अंजलि शर्मा), उपन्यास-एक डिप्टी कमिश्नर की डायरी(डॉ. महेन्द्र ठाकुर), आलेख संग्रह-मत पूछ हुआ क्या-क्या(संजय द्विवेदी), लघुकथा संग्रह (राम पटवा) कविता संग्रह-जुड़ने और टूटने के बीच(संतोष रंजन) ।
  • बालिकाओं ने स्वर्ण व कांस्य जीते सीनियर बालिका वर्ग में सिदरा फातमा, तुर्षा रजवाड़े, अंजलि शर्मा, सुष्मिता पटेल की टीम ने स्पीड रिले में एक मात्र कांस्य पदक हासिल किया।
  • ग्रुप ए 25 मी. फ्री स्टाइल में विद्याश्रम स्कूल की दिशा बोहरा को गोल्ड, सुबोध पब्लिक स्कूल की उन्नति खंडेलवाल को सिल्वर और टैगोर पब्लिक स्कूल की अंजलि शर्मा को ब्रॉन्ज मैडल मिला।
  • फैडरेशन की महासचिव अंजलि शर्मा ने इस मौके पर बताया कि खिलाडियों को प्रोत्साहित करने की इस मुहिम के अंतर्गत दिसंबर 2013 में जींद में ओपन सर्कल कबड्डी का भारत कप का आयोजन किया जाएगा।
  • प्रिंसीपल कालीचरण दास शर्मा ने बताया कि निधि शर्मा ने 520 में से 451 अंक लेकर स्कूल में प्रथम, अंजलि शर्मा ने 450 अंक लेकर द्वितीय और कोमल ने 443 अंक लेकर तृतीय स्थान प्राप्त किया है।
  • प्रस्तुति: अंजलि शर्मा अलीगढ अच्छे आचार-विचार और संस्कार नहीं है वह मनुष्य कहलाने के लायक नहीं गुरुदेव ने यहाँ प्रकट कर दिया कि मनुष्य चाहे कितना भी पढ़ा लिखा हो लेकिन जब तक उसमें अच्छे आचार-विचार और संस्कार नहीं है वह मनुष्य कहलाने के लायक नहीं।

अंजलि शर्मा sentences in Hindi. What are the example sentences for अंजलि शर्मा? अंजलि शर्मा English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.