English - Hindi मोबाइल
साइन इन साइन अप करें

एस श्रीनिवासन वाक्य

उच्चारण: [ es sherinivaasen ]
उदाहरण वाक्यमोबाइल
  • ओडिशा के मुख्य चुनाव अधिकारी एस श्रीनिवासन विशेष प्रेक्षक तैनात।
  • मेरे पत्रकार मित्र एस श्रीनिवासन मुझे घुमाने के लिए मुख्य बाजार टी नगर ले गए थे।
  • निर्वाचन आयोग ने पहले ही ओड़ीशा के प्रमुख चुनाव अधिकारी एस श्रीनिवासन को विशेष पर्यवेक्षक नियुक्त किया है।
  • उधर, पेट्रोलियम सचिव एम एस श्रीनिवासन तहलका से कहते हैं, “ कीमतें बढ़ना तय है और फैसला जल्द ही लिया जाएगा. ”
  • सट्टेबाजी के आरोपों में घिरे बीसीसीआई के प्रमुख एस श्रीनिवासन के दामाद गुरुनाथ मयप्पन मुंबई एयरपोर्ट से सीधे क्राइम ब्रांच के दफ्तर रवाना हो गए हैं।
  • बीसीसीआई अध्यक्ष एस श्रीनिवासन के दामाद गुरुनाथ मैयप्पन के सट्टेबाजी से जुड़े तारों की जांच के लिए बोर्ड की ओर से तीन सदस्यीय कमेटी का गठन कर लिया गया है।
  • नई दिल्ली: लोन दिलाने के नाम पर दिल्ली व चेन्नई के नौ लोगों से 20 करोड़ की ठगी करने वाले तमिल फिल्म अभिनेता व निर्माता-निर्देशक डॉ. एस श्रीनिवासन उर्फ
  • आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले पर बीसीसीआइ कार्यसमिति की चेन्नई में हुई बैठक के बाद मीडिया को संबोधित करते हुए बोर्ड के अध्यक्ष एस श्रीनिवासन ने कहा कि हम जांच पूरी होने का इंतजार करेंगे।
  • कोटक रियल्टी फंड के सीईओ, एस श्रीनिवासन का कहना है कि आरईआईटी में निवेश सिर्फ कंस्ट्रक्शन पूरी हो चुकी और किराया देने वाली प्रॉपर्टी में किए जाने से निवेशकों का जोखिम कम होगा.
  • जीसैट-10 परियोजना निदेशक टी के अनुराधा, अंतरिक्ष विभाग के अतिरिक्त सचिव एस श्रीनिवासन और इसरो के उपग्रह केंद्र के निदेशक एस के शिवकुमार आदि प्रमुख अधिकारी प्रक्षेपण के समय फ्रेंच गुयाना में मौजूद थे।
  • दूसरी ओर, हमारे यहां उदार अर्थनीति को लागू करने के पीछे जगदीश भगवती, पद्मा देसाई और टी एस श्रीनिवासन जैसों की कमोबेश भूमिका है, जिन्होंने देश से बाहर रहते हुए विकसित देशों की अर्थव्यवस्थाओं को बहुत करीब से देखा है।
  • आगे »बीसीसीआइ की लाचारी, फिक्सिंग रोकना हमारे बस में नहीं आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले पर बीसीसीआइ कार्यसमिति की चेन्नई में हुई बैठक के बाद मीडिया को संबोधित करते हुए बोर्ड के अध्यक्ष एस श्रीनिवासन ने कहा कि हम जांच पूरी होने का इंतजार करेंगे।
  • नई दिल्ली: लोन दिलाने के नाम पर दिल्ली व चेन्नई के नौ लोगों से 20 करोड़ की ठगी करने वाले तमिल फिल्म अभिनेता व निर्माता-निर्देशक डॉ. एस श्रीनिवासन उर्फ पावर स्टार को दिल्ली पुलिस की आर्थिक अपराध शाखा ने गिरफ्तार किया है।
  • बीसीसीआइ की लाचारी, फिक्सिंग रोकना हमारे बस में नहीं जागरण-५ घंटे पहले आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले पर बीसीसीआइ कार्यसमिति की चेन्नई में हुई बैठक के बाद मीडिया को संबोधित करते हुए बोर्ड के अध्यक्ष एस श्रीनिवासन ने कहा कि हम जांच पूरी होने का इंतजार करेंगे।
  • बीसीसीआइ की लाचारी, फिक्सिंग रोकना हमारे बस में नहीं जागरण-६ घंटे पहले आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले पर बीसीसीआइ कार्यसमिति की चेन्नई में हुई बैठक के बाद मीडिया को संबोधित करते हुए बोर्ड के अध्यक्ष एस श्रीनिवासन ने कहा कि हम जांच पूरी होने का इंतजार करेंगे।
  • बीसीसीआइ की लाचारी, फिक्सिंग रोकना हमारे बस में नहीं जागरण-४ घंटे पहले आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले पर बीसीसीआइ कार्यसमिति की चेन्नई में हुई बैठक के बाद मीडिया को संबोधित करते हुए बोर्ड के अध्यक्ष एस श्रीनिवासन ने कहा कि हम जांच पूरी होने का इंतजार करेंगे।
  • इस कार्यक्रम में औरंगाबाद महाराष्ट से प्रो 0 दता भगत, डाक्टर वीर भारत तलवार जे 0 एन 0 यू 0 माता प्रसाद उतर प्रदेश कंवल भारती अनिल सतकाल महाराष्ट राजु दास कोलकाता, श्रीनिवास देन चाला आंध्रा प्रदेश पेलूमल एस श्रीनिवासन पांडिचेरी आशुतोष पोतदार बैलोर सहित कई अन्य लोगों ने इस कार्यक्रम में हिस्सा लिया।

एस श्रीनिवासन sentences in Hindi. What are the example sentences for एस श्रीनिवासन? एस श्रीनिवासन English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.