उसके नेता कांग्रेस पर हमले कर उसपर दबाव बढ़ा रहे हैं लेकिन कांग्रेस धीमे चलना चाहती है।
4.
पिछली हानि को लाभ में बदल डालने पर आमादा उन्हें यह ज्ञान ही न रहता कि धीमे चलना चाहिए।
5.
अभी और धूल गिरेगी गोधुली में उतरना होगा गुम होने तक ठण्ड से राहत का इंतज़ाम करना होगा आग जलानी होगी अभी और धीमे चलना होगा
6.
हो सकता है कि यह अमिताभ बच्चन का असर हो, जिन्हें ठंडे, निर्मम और गहरे कैरेक्टर के तौर पर पेश करने के लिए धीमे चलना रामू की मजबूरी बन गई हो।
7.
वे वृद्ध सज्जन जिनका नाम है अंतोनियो, उनका दायें कूल्हे का ओपरेशन हुआ है तो छड़ी के सहारे धीरे धीरे चलते हैं, उनके साथ साथ चलते हुए, और भी धीमे चलना पड़ रहा था.
8.
वे वृद्ध सज्जन जिनका नाम है अंतोनियो, उनका दायें कूल्हे का ओपरेशन हुआ है तो छड़ी के सहारे धीरे धीरे चलते हैं, उनके साथ साथ चलते हुए, और भी धीमे चलना पड़ रहा था.
9.
वे वृद्ध सज्जन जिनका नाम है अंतोनियो, उनका दायें कूल्हे का ओपरेशन हुआ है तो छड़ी के सहारे धीरे धीरे चलते हैं, उनके साथ साथ चलते हुए, और भी धीमे चलना पड़ रहा था.अंतोनियो बहुत बातें करते हैं, लगता है कि सारा दिन घर में किसी से बात नहीं कर पाते या शायद घर पर अकेले रहते हैं, पर जब मिलते हैं, सारा समय कुछ न कुछ बोलते रहते हैं.